Название турнира | Кубок Юности - 2012 |
Дата турнира | 18.02.2012 - 19.02.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | ДН2 (2005-2006) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Четвертая |
C(3) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | |
F(6) | Владимир Фациевич | С.-Петербург |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | 2 | Петров Святослав Бучнева Александра Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 21 | 2 | Ховзунов Никита Духова Мария Эльдорадо (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 29 | 2 | Голубев Тимофей Филиппова Елизавета Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 37 | 2 | Сапегин Дмитрий Нехаева Мария Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 40 | 2 | Чистяков Дмитрий Гаврилова Алина Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 43 | 2 | Сень Максим Физер Дана Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 52 | 2 | Карпунин Владимир Денисенко Мария Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 55 | 2 | Кизеев Даниил Хейфец Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 18 | 2 | Степаненков Максим Гришина Анастасия Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 24 | 2 | Самохвалов Евгений Степанова Татьяна Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 33 | 2 | Попов Дмитрий Краснова Екатерина Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 48 | 2 | Зорин Роман Дровалева Ксения Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 62 | 2 | Двоскин Никита Аврамчик Полина Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 39 | 1 | Соболев Антон Зайцева Мария Ника (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 45 | 1 | Зотов Глеб Филиппова Полина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 46 | 1 | Смирнов Арсений Газалова Ангелина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 54 | 1 | Ежов Дмитрий Финкельштейн Майя Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 58 | 1 | Гудим Юрий Морозова Валерия Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 60 | 1 | Бокай Иван Бокарева Наталья Монплезир (С.-Петербург) |
|