Название турнира | Кубок Юности - 2012 |
Дата турнира | 18.02.2012 - 19.02.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Д1Н2 (2003-2004) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Элла Елецкая | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Третья |
E(5) | Maria Krylova | Latvia | WDSF |
F(6) | Елена Лутцева | Полярный | |
G(7) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Владимир Фациевич | С.-Петербург |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 2 | Рыжов Андрей Серова Дарья Силуэт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 2 | Виноградов Александр Исмоилова Ширин Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 15 | 2 | Вербин Владимир Пашина Анастасия Визави (Полярный) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 35 | 3 | Молчанов Матвей Гаврилова Екатерина Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 53 | 2 | Иванов Ярослав Стороженко Анастасия Тиара (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 63 | 2 | Лаврентьев Даниил Беликова Полина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 70 | 2 | Данилов Алексей Тарадина Полина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 2 | Макаров Илья Ботнарь Ксения Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 2 | Перегудов Иван Россинская Олеся Визави (Полярный) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 2 | Кузнецов Виктор Гурьянова Анастасия Визави (Полярный) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 14 | 2 | Сергеев Артем Боброва Анна Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 22 | 2 | Морозов Александр Иванова Элла Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 30 | 2 | Львовский Максим Огуречникова Дарья Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 34 | 2 | Лебедев Иван Миронова Анастасия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 41 | 2 | Седов Андрей Гончар Анастасия Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 42 | 2 | Сомов Андрей Сабельфельд Карина Карусель (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 44 | 2 | Зотов Александр Филиппова Елизавета Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 61 | 2 | Собенников Максим Сушкевич Надежда Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 64 | 2 | Абдулазизов Эрнест Саган Александра Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 26 | 1 | Семенов Константин Гладкова Анна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 67 | 1 | Белокурский Алексей Шахвердова Ирина Юность (С.-Петербург) |
|