Название турнира | Виват, Зенит! - 2012 - 2 тур |
Дата турнира | 18.03.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнов Владимир, Смирнова Тамара |
Группа | Д класс, Юниоры-2, Стандарт |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
ССП(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 60 | 28 | Фомичев Никита Мельникова Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 68 | 27 | Орлов Юрий Филатова Елена Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 74 | 25 | Рублев Илья Подшивалова Анастасия 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 53 | 20 | Сергеев Михаил Диченко Юлия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 50 | 18 | Семенов Дмитрий Иванова Юлия Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 63 | 18 | Лихолетов Николай Лихолетова Полина Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 72 | 17 | Рычков Александр Люлько Виктория АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 48 | 5 | Лаврентьев Сергей Чернышева Яна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 58 | 5 | Солдатенков Павел Калугина София 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 66 | 5 | Назаров Максим Филаретова Александра Юность (С.-Петербург) |
|