Название турнира | Восходящие звезды - 2012 - 3 тур |
Дата турнира | 24.03.2012 - 25.03.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Е класс, Дети-2, Латина |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Третья |
G(7) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Четвертая |
ССП(1) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 62 | 27 | Николаев Михаил Кобелева Мария Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 71 | 27 | Быстров Кирилл Нечаева Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 66 | 23 | Нагорнев Иван Смирнова Александра ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 61 | 20 | Сафонов Ростислав Бойкова Яна Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 63 | 16 | Панин Александр Левашева Валерия Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 60 | 15 | Хазан Владислав Зайцева Ксения Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 58 | 14 | Сиротин Данила Балакшина Екатерина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 59 | 12 | Захаров Алексей Колосова Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 68 | 8 | Комаров Кирилл Щипалкина Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
|