Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | С кл., Юниоры-2, St (Junior-2) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 1 C - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Josef Vonthron | Germany | WDSF |
B(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Zbijniew Zasada | Poland | WDSF |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
H(8) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
K(10) | Vladimir Kozak | Ukraine | WDSF |
L(11) | Павел Карташов | Геленджик | Первая |
M(12) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Юрий Корнев | Хабаровск | Всероссийская |
O(14) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
P(15) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
ССП(1) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 56 | 5 | Старцев Никита Бурова Карина ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 14 | 11 | Персидский Владислав Сергеенко Анна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 30 | 15 | Хрусталев Сергей Ефимкина Татьяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 3 | 22 | Васильев Илья Тарутина Дария-Ирия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 39 | 24 | Дегтярев Иван Сердцева Анастасия Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 22 | 30 | Яценко Алексей Бурдюгова Юлия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 40 | 33 | Леонтьев Денис Зубенко Екатерина ВЕРА (Улан-Удэ) |
|