Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | С кл., Молодежь, La (C cl. Youth) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 2 C - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Juris Arajs | Latvia | WDSF |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Павел Карташов | Геленджик | Первая |
G(7) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Peter Dan Ringgaard | Denmark | WDSF |
M(12) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
N(13) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
ССП(1) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 52 | 9 | Мосиюк Артем Тихомирова Маргарита Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 48 | 10 | Бобков Владислав Клюева Виктория Александрит (Волжский) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 13 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 24 | 19 | Краав Кирилл Шадричева Марина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 47 | 27 | Зотов Владислав Коробова Елена Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 21 | 27 | Кирилов Александр Виноградова Елизавета Лидер (Великий Новгород) |
|