Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Е+Д кл., Взр.+Мол., La (E+D class) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 7 D - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Josef Vonthron | Germany | WDSF |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Zbijniew Zasada | Poland | WDSF |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Vladimir Kozak | Ukraine | WDSF |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Peter Dan Ringgaard | Denmark | WDSF |
L(11) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
ССП(1) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 7 | Петухов Андрей Колтунова Мария Александрит (Волжский) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 9 | Зайцев Игорь Козлова Дарья Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 50 | 16 | Тяпков Максим Карашурова Дарья Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 25 | 17 | Стрелков Иван Михаленок Татьяна Эльбета (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 46 | 17 | Манжосов Михаил Панасевич Татьяна Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 62 | 22 | Богатиков Алексей Козева Инга Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 18 | 27 | Квасенков Иван Соколова Мария Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 60 | 29 | Бычков Максим Малкова Юлия ЦСТ (С.-Петербург) |
|