Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | RS Взр.+Мол., La (Adults+Youth) |
Тур | 1\16 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 7 C - 18 B - 37 A - 12 S - 2 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Валерий Гулай | Москва | Всероссийская |
E(5) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
F(6) | Zbijniew Zasada | Poland | WDSF |
G(7) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
H(8) | Vladimir Kozak | Ukraine | WDSF |
J(9) | Юрий Корнев | Хабаровск | Всероссийская |
K(10) | Peter Dan Ringgaard | Denmark | WDSF |
L(11) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 51 | 51 | Сергеев Антон Моникайнен Елизавета Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 50 | Яковлев Михаил Воробьева Анастасия Сюрприз (Каменск-Уральский) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 71 | 50 | Пахомчик Антон Кузнецова Елена ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 78 | 50 | Дронов Илья Демина Альбина Мозаика (Хабаровск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 52 | 49 | Tikhomirov Ilya Kozhevnikova Natalya Tango (Minsk) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 54 | 49 | Максименков Ян Бричка Ксения Ювента (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 13 | 48 | Костенков Алексей Новожилова Евгения Данс-Класс (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 25 | 48 | Бобков Евгений Давыдова Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 32 | 48 | Марков Денис Вдовицына Валерия ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 77 | 48 | Сидоров Егор Тумаева Ксения Мозаика (Хабаровск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 53 | 46 | Кондюков Алексей Гашкова Виктория Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 7 | 45 | Тыминский Владимир Демина Марина Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 40 | 45 | Седунов Дмитрий Кузнецова Диана МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 67 | 45 | Малышев Илья Попова Анна Ника (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 63 | 44 | Подгорелкин Александр Соколова Анастасия Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 14 | 43 | Карташов Егор Мамула Олеся Чемпион (Геленджик) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 23 | 43 | Тимченко Алексей Федорова Ксения Эльф (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 31 | 43 | Граф Эдуард Арлюк Вероника Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 33 | 43 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 37 | 43 | Пищальников Сергей Воробьева Майя Бомонд (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 45 | 42 | Овчинников Николай Исаева Елена Милан (Улан-Удэ) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 10 | 41 | Ручка Денис Иванова Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 59 | 41 | Данилов Сергей Степанова Алена Фантазия (Южно-Сахалинск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 65 | 41 | Сальный Евгений Кремчеева Динара Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 36 | 40 | Андреев Сергей Галинина Ольга Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 2 | 38 | Аладинский Вячеслав Чернобаева Евгения Lariva dance (Омск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 21 | 38 | Тевелев Денис Синяпкина Ольга Степ-Созвездие (Смоленск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 57 | 38 | Рыжов Дмитрий Манева Анастасия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 11 | 37 | Доремидов Андрей Котова Александра Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 47 | 37 | Земсков Владимир Ермакова Наталья Танцевальные надежды (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 58 | 37 | Герцен Александр Цацурина Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 61 | 37 | Хомко Леонид Титова Елизавета Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 66 | 37 | Родичкин Антон Николаева Татьяна Ронд (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 72 | 37 | Быстров Валерий Стадниченко Наталья Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 75 | 37 | Мартынюк Дмитрий Никитина Елена Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 9 | 36 | Звада Степан Тонких Полина Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 16 | 36 | Филатов Андрей Кирсанова Дарья Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 34 | 36 | Лукович Лев Стеблянко Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 35 | 36 | Смирнов Павел Самуйлова Полина Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 27 | 34 | Антонов Иван Перцова Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 49 | 34 | Вурм Руслан Братышева Марина Танцующий город (Ростов-на-Дону) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 38 | 33 | Журавлев Даниил Шишкина Наталья Ювента (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 39 | 33 | Гаспарян Александр Порываева Кристина Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 68 | 33 | Окишев Александр Николаева Наталья Эльф (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 8 | 32 | Бакаев Тимур Стафеева Арина Спектр (Вологда) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 18 | 32 | Горбачев Андрей Плеханова Алина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 43 | 32 | Лажинский Роман Артеменко Ольга Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 74 | 32 | Барышев Никита Сибелева Маргарита Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 29 | 31 | Кудрявцев Никита Завилович Екатерина Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 3 | 30 | Суханов Виталий Гаврилова Валерия Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 26 | 30 | Краав Кирилл Шадричева Марина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 24 | 29 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 44 | 28 | Фролов Вячеслав Гусаченко Марина Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 6 | 26 | Сергеев Илья Кривошеева Светлана Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 60 | 26 | Шляхтуров Сергей Карякина Елизавета Фортуна-DANCE (Уссурийск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 50 | 25 | Ефиркин Артем Белянушкина Кристина Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 73 | 25 | Юдин Игорь Лукашик Кристина Фантазия (Южно-Сахалинск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 62 | 24 | Семенов Александр Бугрова Наталья Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 69 | 24 | Выдрин Никита Ясинская Мария СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 46 | 23 | Темнохудов Богдан Квашнинова Анна Невская перспектива (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 41 | 22 | Курынов Илья Шаталова Елизавета Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 22 | 19 | Водопьянов Владислав Слинченко Юлия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 64 | 19 | Петропавловский Александр Семкина Маргарита Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 42 | 18 | Кирилов Александр Виноградова Елизавета Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 56 | 18 | Кузнецов Дмитрий Селиванова Ольга Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | 20 | 17 | Зайцев Игорь Козлова Дарья Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 17 | 16 | Сошнянин Артем Панюкова Алина Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 5 | 15 | Шестаков Вадим Матушкина Марина Элит (Пермь) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | 30 | 14 | Кузнецов Иван Маклашевских Анастасия Снежинка (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | 70 | 13 | Чернов Максим Филатова Янина Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | 4 | 12 | Чупров Андрей Апполонова Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | 19 | 12 | Петухов Андрей Колтунова Мария Александрит (Волжский) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 | 48 | 10 | Тяпков Максим Карашурова Дарья Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | 15 | 8 | Яшпатров Александр Петухова Полина Юность (Йошкар-Ола) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75 | 1 | 5 | Чуфиров Александр Дятко Мария АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 | 28 | 4 | Шкурдалов Георгий Алимина Ингрид Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 | 55 | 4 | Дмитриев Сергей Дмитриева Юлия Галант (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78 | 76 | 1 | Квасенков Иван Соколова Мария Омега (С.-Петербург) |
|