Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | RS Взр.+Мол., La (Adults+Youth) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 7 C - 18 B - 37 A - 12 S - 2 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Валерий Гулай | Москва | Всероссийская |
E(5) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
F(6) | Zbijniew Zasada | Poland | WDSF |
G(7) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
H(8) | Vladimir Kozak | Ukraine | WDSF |
J(9) | Юрий Корнев | Хабаровск | Всероссийская |
K(10) | Peter Dan Ringgaard | Denmark | WDSF |
L(11) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 71 | 51 | Пахомчик Антон Кузнецова Елена ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 67 | 45 | Малышев Илья Попова Анна Ника (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 12 | 42 | Яковлев Михаил Воробьева Анастасия Сюрприз (Каменск-Уральский) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 54 | 39 | Максименков Ян Бричка Ксения Ювента (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 51 | 38 | Сергеев Антон Моникайнен Елизавета Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 52 | 31 | Tikhomirov Ilya Kozhevnikova Natalya Tango (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 63 | 31 | Подгорелкин Александр Соколова Анастасия Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 78 | 31 | Дронов Илья Демина Альбина Мозаика (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 25 | 28 | Бобков Евгений Давыдова Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 32 | 28 | Марков Денис Вдовицына Валерия ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 58 | 16 | Герцен Александр Цацурина Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 53 | 10 | Кондюков Алексей Гашкова Виктория Лидер (Великий Новгород) |
|