Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети 2+1, Латина (Juveniles 2+1) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 13 D - 12 C - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Juris Arajs | Latvia | WDSF |
B(2) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
F(6) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
G(7) | Zbijniew Zasada | Poland | WDSF |
H(8) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Vladimir Kozak | Ukraine | WDSF |
K(10) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
L(11) | Павел Карташов | Геленджик | Первая |
M(12) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
O(14) | Peter Dan Ringgaard | Denmark | WDSF |
P(15) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
ССП(1) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 36 | 57 | Клекоцюк Владислав Кириллова Алиса Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 44 | 56 | Корнеев Матвей Левченко Виолетта Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 52 | 56 | Костромитин Александр Никулина Диана Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 8 | 55 | Могутнов Константин Арцибашева Полина Направление (Магнитогорск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 22 | 55 | Симаков Даниил Полюшкина Вероника Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 84 | 55 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 30 | 53 | Моргачев Кирилл Гридчина Полина Созвездие (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 70 | 52 | Максимов Даниил Гвоздёва Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 49 | 51 | Сукманов Ярослав Колесова Алина Верона (Тольятти) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 77 | 44 | Зайченко Артем Еременко Анна ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 18 | 37 | Иванов Артем Логачева Елизавета Аист (Екатеринбург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 28 | 36 | Кознов Егор Красульникова Елизавета АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 58 | 36 | Безбородов Павел Николаева Ульяна ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 42 | 34 | Пономарев Петр Зинченко Алина СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 57 | 33 | Морозов Михаил Федяева Полина Ритм (Архангельск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 35 | 29 | Козлов Илья Тимофеева Анна Ритм (Архангельск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 56 | 29 | Колесов Максим Верховцева Василиса Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 68 | 25 | Таратынов Иван Орлова Мария Феерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 51 | 22 | Кузнецов Сергей Уланова Екатерина Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 93 | 21 | Девляшов Марат Хайрутдинова Кристина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 62 | 20 | Лопаткин Иван Солохина Ксения Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 23 | 18 | Киселёв Ярослав Тенькова Александра Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 75 | 18 | Уваров Тимофей Талья Карина Партита (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 91 | 18 | Суворин Илья Титова Полина Овация (Миасс) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 41 | 13 | Клёсов Тимофей Клёсова Мария Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 50 | 10 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 31 | 8 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 4 | 5 | Бухаринов Тимофей Трофимова Елизаветта Камелия (Березники) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 20 | 4 | Шляндов Никита Киреева Дарья Аэроданс (Остров) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 71 | 4 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 21 | 3 | Кипенко Денис Зимакова Ирина Идель (Казань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 38 | 2 | Передерий Антон Юневич Дарья Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 19 | 1 | Латифуллин Чингиз Идиятуллина Василиса Идель (Казань) |
|