Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Юниоры-2, Стандарт (Junior-2) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 4 C - 13 B - 11 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Josef Vonthron | Germany | WDSF |
E(5) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
F(6) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
J(9) | Zbijniew Zasada | Poland | WDSF |
K(10) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
L(11) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
M(12) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Peter Dan Ringgaard | Denmark | WDSF |
O(14) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
P(15) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 5 | Анчуков Святослав Дмитриенко Анна ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 13 | Тодоражко Леонид Капранчук Анна ВЕРА (Улан-Удэ) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 66 | 14 | Никитин Михаил Литвинова Виктория Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 88 | 20 | Коротких Марк Корниенко Мария ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 87 | 24 | Щербаков Виталий Думина Анна ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 9 | 30 | Ревоненко Григорий Лозовая Виталина ДЮСШ-Фокстрот (Новосибирск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 64 | 34 | Хоптюк Тимофей Морина Желана СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
|