Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | WDSF International Open Latin |
Тур | 1\16 финала |
Регистрация по классам | D - 3 C - 13 B - 33 A - 22 S - 5 _ - 3 M - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Juris Arajs | Latvia | WDSF |
B(2) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
C(3) | Josef Vonthron | Germany | WDSF |
D(4) | Svetlana Gavrilova | Russia | WDSF |
E(5) | Valeriy Gulay | Russia | WDSF |
F(6) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
G(7) | Zbijniew Zasada | Poland | WDSF |
H(8) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
J(9) | Vladimir Kozak | Ukraine | WDSF |
K(10) | Peter Dan Ringgaard | Denmark | WDSF |
L(11) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | 54 | Радица Иван Самойлова Евгения Лидия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 31 | 53 | Семенов Антон Борщева Анастасия ДЮСШ Вероника (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 69 | 52 | Лукьяненко Роман Ломать Алена АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 25 | 51 | Иванов Илья Пронина Анастасия ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 86 | 51 | Зевелев Александр Запутряева Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 76 | 50 | Inostrantsev Vladislav Koger Emma-Leena Kreedo Dance (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 56 | 49 | Воронин Кирилл Косенко Татьяна ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 7 | 48 | Силантьев Павел Самойлова Ирина Квадрат (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 67 | 47 | Бичуров Павел Агаркова Алина Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 12 | 46 | Нечуйкин Георгий Михайлова Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 28 | 46 | Радионов Михаил Большакова Ирина Априори (Долгопрудный) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 54 | 46 | Пахомчик Антон Кузнецова Елена ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 82 | 46 | Лазарев Евгений Сытина Александра Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 1 | 45 | Яковлев Михаил Воробьева Анастасия Сюрприз (Каменск-Уральский) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 17 | 45 | Котов Евгений Скосырская Валерия Танцевальный мир (Владивосток) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 81 | 45 | Сергеев Антон Моникайнен Елизавета Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 58 | 44 | Евстафьев Никита Батрашева Ангелина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 60 | 44 | Морозов Иван Головина Екатерина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 30 | 41 | Сорокин Артем Пыжова Яна Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 84 | 40 | Малышев Илья Попова Анна Ника (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 78 | 38 | Марков Денис Вдовицына Валерия ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 65 | 36 | Плющенко Евгений Черных Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 79 | 36 | Подгорелкин Александр Соколова Анастасия Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 85 | 36 | Tikhomirov Ilya Kozhevnikova Natalya Tango (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 72 | 35 | Сыздыков Артем Неустроева Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 73 | 34 | Шинелев Александр Быстрова Ирина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 87 | 30 | Бобков Евгений Давыдова Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 3 | 29 | Аладинский Вячеслав Чернобаева Евгения Lariva dance (Омск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 43 | 29 | Сальный Евгений Кремчеева Динара Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 39 | 25 | Костенков Алексей Новожилова Евгения Данс-Класс (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 50 | 25 | Мартынюк Дмитрий Никитина Елена Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 51 | 25 | Певницкий Александр Мазаева Яна Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 64 | 25 | Ручка Денис Иванова Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 42 | 24 | Храмчихин Андрей Кузьмина Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 40 | 23 | Кондюков Алексей Гашкова Виктория Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 48 | 22 | Смирнов Павел Самуйлова Полина Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 77 | 22 | Остапчук Артем Соколова Светлана Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 80 | 21 | Максименков Ян Бричка Ксения Ювента (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 59 | 19 | Быстров Валерий Стадниченко Наталья Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 32 | 18 | Карташов Егор Мамула Олеся Чемпион (Геленджик) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 35 | 18 | Поволоцкий Виктор Габышева Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 44 | 18 | Звада Степан Тонких Полина Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 37 | 17 | Овчинников Николай Исаева Елена Милан (Улан-Удэ) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 49 | 17 | Ивашкевич Виктор Ермакова Александра Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 70 | 17 | Седунов Дмитрий Кузнецова Диана МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 74 | 17 | Решетников Андрей Хохрякова Анна 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 68 | 14 | Окишев Александр Николаева Наталья Эльф (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 16 | 13 | Андреев Сергей Галинина Ольга Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 19 | 13 | Антонов Иван Перцова Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 20 | 13 | Пищальников Сергей Воробьева Майя Бомонд (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 66 | 13 | Родичкин Антон Николаева Татьяна Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 18 | 11 | Выдрин Никита Ясинская Мария СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 27 | 11 | Горбачев Андрей Плеханова Алина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 55 | 11 | Журавлев Даниил Шишкина Наталья Ювента (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 6 | 10 | Петропавловский Александр Семкина Маргарита Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 24 | 10 | Лажинский Роман Артеменко Ольга Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 29 | 10 | Данилов Сергей Степанова Алена Фантазия (Южно-Сахалинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 38 | 10 | Лукович Лев Стеблянко Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 10 | 9 | Ефиркин Артем Белянушкина Кристина Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 14 | 9 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 47 | 9 | Хомко Леонид Титова Елизавета Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 57 | 9 | Бакаев Тимур Стафеева Арина Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 13 | 7 | Шляхтуров Сергей Карякина Елизавета Фортуна-DANCE (Уссурийск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 15 | 7 | Сергеев Илья Кривошеева Светлана Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 22 | 7 | Филатов Андрей Кирсанова Дарья Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 26 | 7 | Семенов Александр Бугрова Наталья Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 52 | 7 | Барышев Никита Сибелева Маргарита Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 9 | 6 | Бобков Владислав Клюева Виктория Александрит (Волжский) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 34 | 6 | Вурм Руслан Братышева Марина Танцующий город (Ростов-на-Дону) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 46 | 6 | Кудрявцев Никита Завилович Екатерина Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 75 | 6 | Goncharov Anton Zviedre Ruta Mirada (Riga) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 | 8 | 5 | Краав Кирилл Шадричева Марина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 | 62 | 5 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | 4 | 4 | Фролов Вячеслав Гусаченко Марина Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | 21 | 4 | Тевелев Денис Синяпкина Ольга Степ-Созвездие (Смоленск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | 53 | 4 | Тимченко Алексей Федорова Ксения Эльф (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 5 | 3 | Петухов Андрей Колтунова Мария Александрит (Волжский) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 33 | 3 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 45 | 3 | Суханов Виталий Гаврилова Валерия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80 | 41 | 2 | Тяпков Максим Карашурова Дарья Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80 | 71 | 2 | Юдин Игорь Лукашик Кристина Фантазия (Южно-Сахалинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | 2 | 1 | Сошнянин Артем Панюкова Алина Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | 61 | 1 | Зайцев Игорь Козлова Дарья Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84 | 23 | 0 | Курынов Илья Шаталова Елизавета Лидер (Великий Новгород) |
|