Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | WDSF International Open Latin |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 3 C - 13 B - 33 A - 22 S - 5 _ - 3 M - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Juris Arajs | Latvia | WDSF |
B(2) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
C(3) | Josef Vonthron | Germany | WDSF |
D(4) | Svetlana Gavrilova | Russia | WDSF |
E(5) | Valeriy Gulay | Russia | WDSF |
F(6) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
G(7) | Zbijniew Zasada | Poland | WDSF |
H(8) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
J(9) | Vladimir Kozak | Ukraine | WDSF |
K(10) | Peter Dan Ringgaard | Denmark | WDSF |
L(11) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 63 | 41 | Чубанов Илья Рыбалко Анастасия Алеко (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 76 | 40 | Inostrantsev Vladislav Koger Emma-Leena Kreedo Dance (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 31 | 38 | Семенов Антон Борщева Анастасия ДЮСШ Вероника (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 7 | 35 | Силантьев Павел Самойлова Ирина Квадрат (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 56 | 33 | Воронин Кирилл Косенко Татьяна ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 11 | 32 | Радица Иван Самойлова Евгения Лидия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 69 | 27 | Лукьяненко Роман Ломать Алена АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 36 | 26 | Макаров Игорь Бакланова Анна Мастер-клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 86 | 21 | Зевелев Александр Запутряева Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 54 | 15 | Пахомчик Антон Кузнецова Елена ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 58 | 12 | Евстафьев Никита Батрашева Ангелина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 60 | 10 | Морозов Иван Головина Екатерина Современник (С.-Петербург) |
|