Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Молодежь, St (Youth, St) |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 15 B - 12 A - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Josef Vonthron | Germany | WDSF |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
G(7) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
J(9) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
L(11) | Vladimir Kozak | Ukraine | WDSF |
M(12) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
N(13) | Юрий Корнев | Хабаровск | Всероссийская |
O(14) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
P(15) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 56 | Хуснутдинов Назар Журавлева Елизавета Яр Чаллы (Набережные Челны) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 56 | 56 | Земсков Владимир Ермакова Наталья Танцевальные надежды (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 2 | 55 | Федоров Владимир Багдашкина Талия Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 7 | 55 | Зарипов Игнат Соловьева Анастасия Магнолия (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 11 | 54 | Ткаченко Дмитрий Демьянова Елизавета ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 55 | 54 | Валиев Артем Викторова Полина Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 25 | 53 | Сидоров Егор Тумаева Ксения Мозаика (Хабаровск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 1 | 51 | Чернышов Владислав Аввакумова Регина Пингвин (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 19 | 51 | Чуланов Андрей Саратова Алина Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 50 | 51 | Граф Эдуард Арлюк Вероника Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 30 | 49 | Седых Александр Хамова Полина Let's dance (Екатеринбург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 17 | 47 | Доремидов Андрей Котова Александра Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 24 | 46 | Бессарабов Евгений Куанышпаева Екатерина Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 23 | 45 | Кириллов Василий Птичкина Ирина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 26 | 44 | Дронов Илья Демина Альбина Мозаика (Хабаровск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 33 | 39 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 21 | 38 | Журавлев Даниил Шишкина Наталья Ювента (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 36 | 38 | Борисов Владислав Пропалова Анастасия Ритм (Архангельск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 49 | 38 | Лажинский Роман Артеменко Ольга Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 22 | 36 | Васильев Даниил Тремасова Ирина Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 14 | 35 | Суханов Виталий Гаврилова Валерия Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 38 | 35 | Иванов Евгений Григорьева Екатерина Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 44 | 33 | Темнохудов Богдан Квашнинова Анна Невская перспектива (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 39 | 29 | Быстров Валерий Стадниченко Наталья Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 43 | 29 | Гаспарян Александр Порываева Кристина Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 13 | 28 | Шляхтуров Сергей Карякина Елизавета Фортуна-DANCE (Уссурийск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 46 | 28 | Павлов Артем Полякова Виктория Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 47 | 26 | Барышев Никита Сибелева Маргарита Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 20 | 25 | Сошнянин Артем Панюкова Алина Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 31 | 25 | Зотов Владислав Коробова Елена Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 10 | 23 | Кирилов Александр Виноградова Елизавета Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 57 | 23 | Мосиюк Артем Тихомирова Маргарита Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 51 | 21 | Мартынюк Дмитрий Никитина Елена Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 12 | 19 | Бобков Владислав Клюева Виктория Александрит (Волжский) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 5 | 18 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 80 | 16 | Краав Кирилл Шадричева Марина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 16 | 15 | Филин Константин Яковчук Надежда Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 69 | 15 | Шкурдалов Георгий Алимина Ингрид Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 61 | 13 | Терехов Ян Платонова Юлия Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 58 | 10 | Моисеев Александр Колесник Юлия Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 54 | 9 | Батулин Николай Варламова Наталия Такт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 65 | 5 | Данилов Кирилл Левашева Виктория Визит+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 15 | 4 | Яшпатров Александр Петухова Полина Юность (Йошкар-Ола) |
|