Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Молодежь, St (Youth, St) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 15 B - 12 A - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Josef Vonthron | Germany | WDSF |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
G(7) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
J(9) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
L(11) | Vladimir Kozak | Ukraine | WDSF |
M(12) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
N(13) | Юрий Корнев | Хабаровск | Всероссийская |
O(14) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
P(15) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 56 | 5 | Земсков Владимир Ермакова Наталья Танцевальные надежды (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 10 | Зарипов Игнат Соловьева Анастасия Магнолия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 8 | 17 | Хуснутдинов Назар Журавлева Елизавета Яр Чаллы (Набережные Челны) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 55 | 21 | Валиев Артем Викторова Полина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 25 | 23 | Сидоров Егор Тумаева Ксения Мозаика (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 26 | 29 | Дронов Илья Демина Альбина Мозаика (Хабаровск) |
|