Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Д класс, Юниоры-2 (D cl., Junior-2) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 31 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Josef Vonthron | Germany | WDSF |
B(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
G(7) | Vladimir Kozak | Ukraine | WDSF |
H(8) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
J(9) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
N(13) | Peter Dan Ringgaard | Denmark | WDSF |
O(14) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
P(15) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
ССП(1) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 23 | Сподин Игорь Павлечко Вера Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 29 | 23 | Лобасов Алексей Шамарина Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 62 | 31 | Рыборецкий Никита Шевченко Полина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 60 | 33 | Камаев Игорь Андрусенко Юлия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 21 | 36 | Божок Андрей Ковбас Полина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 8 | 39 | Попов Юрий Баранова Екатерина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 70 | 39 | Орлов Юрий Филатова Елена Танц-Мастер (С.-Петербург) |
|