Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | В класс, Юниоры-2, La (B cl. Junior-2) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | B - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Валерий Гулай | Москва | Всероссийская |
C(3) | Zbijniew Zasada | Poland | WDSF |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Vladimir Kozak | Ukraine | WDSF |
F(6) | Павел Карташов | Геленджик | Первая |
G(7) | Юрий Корнев | Хабаровск | Всероссийская |
H(8) | Peter Dan Ringgaard | Denmark | WDSF |
J(9) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
L(11) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18 | 7 | Шау Даниил Калинина Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 53 | 9 | Щербаков Виталий Думина Анна ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 37 | 18 | Шалимов Никита Пичугина Анна СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 9 | 20 | Ютин Никита Непаридзе Евгения Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 66 | 24 | Коротких Марк Корниенко Мария ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 28 | 27 | Тодоражко Леонид Капранчук Анна ВЕРА (Улан-Удэ) |
|