Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети 2+1, St (Juveniles 2+1) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 3 D - 9 C - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Juris Arajs | Latvia | WDSF |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
E(5) | Zbijniew Zasada | Poland | WDSF |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
H(8) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
K(10) | Павел Карташов | Геленджик | Первая |
L(11) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
M(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
O(14) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
P(15) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
ССП(1) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 51 | 44 | Костромитин Александр Никулина Диана Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 37 | 43 | Симаков Даниил Полюшкина Вероника Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 33 | 42 | Корнеев Матвей Левченко Виолетта Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 24 | 41 | Моргачев Кирилл Гридчина Полина Созвездие (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 77 | 41 | Есаян Артем Блинова Елизавета Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 71 | 39 | Пономарев Петр Зинченко Алина СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 65 | 37 | Клекоцюк Владислав Кириллова Алиса Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 9 | 35 | Могутнов Константин Арцибашева Полина Направление (Магнитогорск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 43 | 34 | Сукманов Ярослав Колесова Алина Верона (Тольятти) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 83 | 31 | Иванов Артем Логачева Елизавета Аист (Екатеринбург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 61 | 28 | Зайченко Артем Еременко Анна ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 34 | 24 | Безбородов Павел Николаева Ульяна ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 68 | 21 | Башмаков Владислав Попова Мария Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 84 | 19 | Кузьмин Григорий Астахова Алена Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 13 | 18 | Лопаткин Иван Солохина Ксения Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 25 | 18 | Колесов Максим Верховцева Василиса Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 46 | 10 | Морозов Михаил Федяева Полина Ритм (Архангельск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 88 | 8 | Латифуллин Чингиз Идиятуллина Василиса Идель (Казань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 44 | 7 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
|