Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | WDSF Open Standard |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 6 B - 16 A - 24 S - 4 _ - 1 M - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Juris Arajs | Latvia | WDSF |
B(2) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
C(3) | Josef Vonthron | Germany | WDSF |
D(4) | Valeriy Gulay | Russia | WDSF |
E(5) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
F(6) | Zbijniew Zasada | Poland | WDSF |
G(7) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
H(8) | Vladimir Kozak | Ukraine | WDSF |
J(9) | Peter Dan Ringgaard | Denmark | WDSF |
K(10) | Yury Simonov | Russia | WDSF |
L(11) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | 48 | Бичуров Павел Агаркова Алина Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 41 | Яровой Артем Мамонтова Марина ДЮСШ-Фокстрот (Новосибирск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 39 | 37 | Зевелев Александр Запутряева Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 57 | 37 | Басин Борис Тамарова Вероника Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 26 | 35 | Лазарев Евгений Сытина Александра Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 15 | 31 | Сергеев Алексей Вахтерова Мария Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 29 | 23 | Горелов Александр Кочарян Инна ССТ МГДД(Ю)Т (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 59 | 18 | Тимошенко Никита Дрогобыч Полина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 63 | 16 | Насыбуллин Эрик Шулипа Елена 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 24 | 15 | Копаев Павел Григорьева Елизавета Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 33 | 15 | Аванесян Карен Карпова Светлана Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 9 | 14 | Земсков Владимир Ермакова Наталья Танцевальные надежды (Москва) |
|