Название турнира | Спортивные Надежды - 2012 |
Дата турнира | 29.01.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Д2+Ю1+Ю2 + S (Нач. 2 ступ. 2002 и ст.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Вероника Окатова | С.-Петербург | |
K(10) | Андрей Соболь | С.-Петербург | Четвертая |
L(11) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 99 | 94 | Костылев Петр Королева Анастасия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 92 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 70 | 92 | Юшманова Анфиса Виноградова Татьяна Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 93 | 90 | Зверь Вячеслав Ступникова Виктория Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 58 | 81 | Шавров Александр Окунева Виктория Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 72 | 77 | Марков Матвей Ларионова Дарья Невский Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 87 | 77 | Шабунин Кирилл Табунова Ева Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 75 | 75 | Яковлев Богдан Салова Ольга Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 12 | 74 | Михайлов Артем Веселова Елизавета Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 77 | 74 | Улитин Егор Васильева Диана Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 82 | 73 | Сенцов Александр Богданова София Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 68 | 70 | Котельников Владимир Мигачева Ксения Невский Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 5 | 68 | Прядко Артем Шемет Лада Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 91 | 68 | Поляков Федор Филатенкова Маргарита Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 95 | 68 | Зорин Андрей Чеглакова Владислава Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 97 | 67 | Александрович Роман Столярова Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 85 | 66 | Легоньков Илья Сладкова Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 66 | 64 | Рогозин Даниил Никитина Дарья Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 11 | 60 | Курситис Дмитрий Маслова Александра Созвездие (С.-Петербург) |
|