Название турнира | Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2012 (3-й тур) |
Дата турнира | 15.04.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети-1, Н4+джайв |
Тур | финал |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ольга Белая | С.-Петербург | |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Александра Мангилёва | С.-Петербург | |
F(6) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
H(8) | Ирина Яковлева | С.-Петербург |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | 2 | Кузнецов Тимофей Шустрова Арина Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 37 | 2 | Коротков Георгий Барбина Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 56 | 2 | Михайлов Андрей Николаева София Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 123 | 2 | Заречнев Олег Артюгина Полина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 19 | 2 | Мануилов Дмитрий Федосеенко Анна Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 47 | 2 | Воронин Сергей Носова Ксения Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 51 | 2 | Александров Никита Масленникова Дарья Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 61 | 2 | Кошевой Дмитрий Ларина Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 66 | 2 | Жукович Максим Крылова Анна Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 117 | 2 | Ковалев Михаил Сиверьянова Виктория Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 120 | 2 | Андреев Сергей Герасимова Лидия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 33 | 1 | Фролов Артем Рашидова Мелиса Эсперанса (С.-Петербург) |
|