Название турнира | Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2012 (3-й тур) |
Дата турнира | 15.04.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
ССП(1) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 86 | 30 | Назаров Матвей Янгалова Ульяна Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 76 | 29 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 57 | 27 | Доремидов Денис Крючкова Арина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 96 | 25 | Пытляк Даниил Швецова Наталья Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 98 | 18 | Ладыженский Никита Артемьева Анастасия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 79 | 12 | Яковлев Виктор Ворончук Александра Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 93 | 11 | Фролов Дмитрий Свешникова Елизавета Джонатан (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 85 | 10 | Артеменко Михаил Мишенькина Анна ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 70 | 9 | Тимошенков Алексей Фомина Евгения ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 81 | 7 | Ушатов Илья Комеристая Елизавета Энкор (Выборг) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 95 | 2 | Раев Артем Гусева Ангелина Джонатан (С.-Петербург) |
|