Название турнира | Золотой башмачок |
Дата турнира | 29.04.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | E Юниоры-1 |
Тур | 1/2 |
Регистрация по классам | E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
A(1) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Роман Ермолаев | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
ССП(1) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21 | 26 | Мостовой Михаил Румянцева Виолетта Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 24 | Митрофанов Максим Кирьянова Юлия Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 7 | 22 | Корягин Иван Иванова Татьяна Невский Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 4 | 21 | Аббасов Тимур Дмитриева Анастасия Браво (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 1 | 20 | Мажаров Владислав Мальми Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 6 | 19 | Рогаленко Никита Кондратьева Анастасия Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 17 | 18 | Осокин Андрей Савук Олеся Лори (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 3 | 13 | Ганин Алексей Воронина Алиса Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 11 | 12 | Богданов Георгий Башкирева Анастасия Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 16 | 11 | Задалов Николай Денисова Арина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 22 | 8 | Фытов Владимир Рудич Виктория Галенит Данс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 10 | 6 | Солдатов Игорь Иванова Полина Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 25 | 6 | Черепенников Григорий Воронина Ксения Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 29 | 5 | Шурыгин Дмитрий Федорова Алина Драйв (С.-Петербург) |
|