Название турнира | Северная Пальмира - 2012 |
Дата турнира | 12.05.2012 - 13.05.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Клуб 184, Ермаков Андрей, Поклонцев Петр |
Группа | Е класс, Дети-2 (E cl. Juvenile-2) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 60 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
D(4) | Светлана Епишкина | Петрозаводск | Четвертая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Сергей Коник | Москва | Вторая |
J(9) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
K(10) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
L(11) | Наталия Попова | Сыктывкар | Третья |
M(12) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
O(14) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
P(15) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
ССП(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22 | 62 | Анфилофьев Данила Тремасова Александра Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 21 | 61 | Лемешев Вадим Косач Полина Глория (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 36 | 59 | Толоко Максим Машарова Яна Аэлита (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 29 | 55 | Бубнов Андрей Гусарова Юлия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 43 | 55 | Маркелов Даниил Арьянкина София Аэлита (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 25 | 53 | Карпов Павел Костенко Ирина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 76 | 51 | Зырянов Даниил Грачева Алина ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 31 | 43 | Зверков Владимир Кирсанова Екатерина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 69 | 37 | Панченко Кирилл Алликас Анастасия СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 58 | 34 | Морозов Владимир Пахомова Ксения Эльбета (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 48 | 33 | Алексеев Никита Нефедова Елизавета Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 44 | 29 | Петров Артем Гарбузар Алина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 54 | 22 | Таратынов Иван Орлова Мария Феерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 68 | 18 | Девляшов Марат Хайрутдинова Кристина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 72 | 18 | Сусловичус Генрих Алехина Анастасия ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
|