Название турнира | Северная Пальмира - 2012 |
Дата турнира | 12.05.2012 - 13.05.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Клуб 184, Ермаков Андрей, Поклонцев Петр |
Группа | WDSF International Open Standard |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 4 C - 15 B - 24 A - 23 S - 8 _ - 7 M - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
A(1) | Juris Baumanis | Latvia | WDSF |
B(2) | Daniele Di Gennaro | Italy | WDSF |
C(3) | Svetlana Gozun | Moldavia | WDSF |
D(4) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
E(5) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
F(6) | Vladimir Karpunin | Russian Federation | WDSF |
G(7) | Elena Kuznetsova | Russian Federation | WDSF |
H(8) | Ara Mkhoyan | Armenia | WDSF |
J(9) | Oleg Petrovskyy | Ukraine | WDSF |
K(10) | Wilfried Scheible | Germany | WDSF |
L(11) | Cor van der Stroet | Netherlands | WDSF |
M(12) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
N(13) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 63 | Глухов Алексей Глазунова Анастасия Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 18 | 61 | Чубарев Андрей Шевелилова Дарья Феерия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 22 | 61 | Бронников Артем Гришко Дарья Санти (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 46 | 43 | Liiv Alari Orb Baile Mustang (Rapla) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 30 | 33 | Berezhnyy Olexandr Golovko Olga |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 27 | 29 | Дружников Юрий Тихонова Мария Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 10 | 28 | Иванов Алексей Кушнарева Алиса Танцевальные надежды (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 33 | 28 | Dulebenets Egor Samorodskaya Aleksandra Belarus (Belarus) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 74 | 14 | Бердинский Дмитрий Наумова Элла Пингвин (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 70 | 12 | Nencini Marcello De Jongh Tessa Team Diablo (Helmond) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 15 | 9 | Тимошенко Никита Дрогобыч Полина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 19 | 9 | Гребенюк Михаил Дорохова Марина Мелодия (Москва) |
|