Название турнира | Северная Пальмира - 2012 |
Дата турнира | 12.05.2012 - 13.05.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Клуб 184, Ермаков Андрей, Поклонцев Петр |
Группа | СММ Дети 2+1, 3 танца (W,S,C) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
C(3) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Юрий Дюков | Тосно | Третья |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Наталия Попова | Сыктывкар | Третья |
M(12) | Василий Репич | Великий Новгород | Четвертая |
N(13) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
O(14) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | Четвертая |
P(15) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 2 | Дворцов Егор Успенская Елена Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 2 | Тимофеев Илья Иванова Анастасия Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 30 | 2 | Коростелев Николай Шакирова Диана Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 31 | 2 | Чуев Егор Штоколо Ксения Талисман (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 34 | 2 | Пилипенко Павел Пермикина Анна Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 47 | 2 | Шабунин Кирилл Табунова Ева Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 63 | 2 | Петров Павел Сопрун Евгения Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 2 | Тимофеев Никита Коротаева Елизавета Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 21 | 2 | Иванов Константин Демша Евгения Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 40 | 2 | Тувике Михаил Шеврыгина Зоя Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 43 | 2 | Поляков Федор Филатенкова Маргарита Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 45 | 2 | Русанов Владимир Редькина Анастасия Эльбета (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 53 | 2 | Силецкий Николай Марахова Арина Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 62 | 2 | Богачев Лев Богачева Ярослава Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 68 | 2 | Чистяков Алексей Тюменцева Татьяна Антарес (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 80 | 2 | Молев Егор Ласточкина Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 19 | 1 | Муштуков Дмитрий Лебедева Наталья 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 24 | 1 | Кутовых Данила Карпова Виктория 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 32 | 1 | Владимиров Никита Газизова Олеся 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 66 | 1 | Попов Дмитрий Осадчая Анастасия Олимп (С.-Петербург) |
|