Название турнира | Северная Пальмира - 2012 |
Дата турнира | 12.05.2012 - 13.05.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Клуб 184, Ермаков Андрей, Поклонцев Петр |
Группа | С+В класс, Взр.+Мол., La (Adults+Youth, C+B cl., La) |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 25 B - 32 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Светлана Беляева | Ленинградская обл. | Вторая |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
C(3) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
F(6) | Сергей Коник | Москва | Вторая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
H(8) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
J(9) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Oleg Petrovskyy | Ukraine | WDSF |
M(12) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
N(13) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
O(14) | Елена Федотова | С.-Петербург | Третья |
P(15) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 44 | 56 | Филиппов Виталий Павлова Елизавета Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 16 | 53 | Ручка Денис Иванова Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 7 | 50 | Доремидов Андрей Котова Александра Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 50 | 48 | Выдрин Никита Ясинская Мария СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 66 | 48 | Родичкин Антон Николаева Татьяна Ронд (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 14 | 47 | Шевченко Денис Агапова Диана 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 28 | 47 | Овчинников Николай Исаева Елена Милан (Улан-Удэ) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 23 | 46 | Полховской Евгений Бурова Екатерина Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 12 | 45 | Тыминский Владимир Демина Марина Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 22 | 44 | Звада Степан Тонких Полина Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 30 | 44 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 34 | 44 | Окишев Александр Николаева Наталья Эльф (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 38 | 44 | Калачиков Алексей Тарумова Ольга Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 47 | 44 | Курынов Илья Шаталова Елизавета Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 11 | 41 | Майоров Сергей Климова Виктория Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 37 | 40 | Гаспарян Александр Порываева Кристина Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 41 | 39 | Антонов Иван Перцова Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 55 | 38 | Граф Эдуард Арлюк Вероника Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 21 | 37 | Андреев Сергей Галинина Ольга Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 33 | 37 | Журавлев Даниил Шишкина Наталья Ювента (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 36 | 37 | Вигак Сергей Муравьева Анна COURAGE (Иркутск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 39 | 37 | Калинин Сергей Кондратьева Дарья Ювента (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 52 | 37 | Кутьин Максим Соколова Лидия 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 27 | 36 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 10 | 35 | Горбачев Андрей Плеханова Алина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 18 | 34 | Петропавловский Александр Семкина Маргарита Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 19 | 33 | Смирнов Павел Самуйлова Полина Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 42 | 33 | Павлов Артем Полякова Виктория Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 100 | 33 | Бабашко Иван Калимулина Анна 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 45 | 32 | Барышев Никита Сибелева Маргарита Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 51 | 32 | Семенов Александр Бугрова Наталья Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 6 | 30 | Федоров Герман Тадтаева Екатерина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 49 | 30 | Мартынюк Дмитрий Никитина Елена Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 53 | 29 | Мелкомуков Валерий Воробьева Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 43 | 28 | Угорский Евгений Хумала Элина Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 29 | 27 | Батулин Николай Варламова Наталия Такт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 9 | 25 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 32 | 25 | Шкляев Никита Графова Мария Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 40 | 24 | Мирасов Герман Решеткина Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 1 | 23 | Зотов Владислав Коробова Елена Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 5 | 23 | Филатов Андрей Кирсанова Дарья Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 8 | 21 | Смирнов Алексей Матвеева Наталья Эврика (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 3 | 19 | Соколов Александр Шалдыбина Екатерина Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 15 | 19 | Довгалюк Алексей Пекуш Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 17 | 19 | Ермилов Дмитрий Широкова Анастасия Ультра (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 35 | 19 | Тяпков Максим Карашурова Дарья Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 26 | 18 | Монаков Денис Егорова Дарья ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 25 | 13 | Востриков Сергей Жаворонкова Мария Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 4 | 11 | Лебедь Вячеслав Лебедева Надежда Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 56 | 11 | Фролов Вячеслав Гусаченко Марина Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 20 | 10 | Селиверстов Даниил Ворганова Кристина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 48 | 10 | Чешков Максим Шевцова Александра Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 54 | 10 | Данилов Кирилл Левашева Виктория Визит+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 2 | 8 | Чупров Андрей Апполонова Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 31 | 6 | Боровков Артем Васильцова Карина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 46 | 6 | Марин Вадим Фомина Анастасия Максимум (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 24 | 5 | Поляков Дмитрий Семенова Ксения 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 13 | 0 | Иванов Евгений Григорьева Екатерина Тайм (С.-Петербург) |
|