Название турнира | Северная Пальмира - 2012 |
Дата турнира | 12.05.2012 - 13.05.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Клуб 184, Ермаков Андрей, Поклонцев Петр |
Группа | Молодежь, Латина (Youth, La) |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | E - 1 C - 15 B - 25 A - 10 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Juris Baumanis | Latvia | WDSF |
C(3) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
F(6) | Daniele Di Gennaro | Italy | WDSF |
G(7) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
H(8) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
K(10) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
L(11) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
M(12) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Oleg Petrovskyy | Ukraine | WDSF |
O(14) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
P(15) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 92 | 57 | Чернов Николай Флоринская Евгения СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 95 | 54 | Тимофеев Владимир Широбокова Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 57 | 53 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 65 | 53 | Мильченко Никита Порохина Мария Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 80 | 53 | Котов Вячеслав Петрова Вероника Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 99 | 53 | Доронин Алексей Середкина Арина Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 85 | 50 | Мартынюк Дмитрий Никитина Елена Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 77 | 49 | Ткаченко Дмитрий Демьянова Елизавета ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 9 | 48 | Валиев Артем Викторова Полина Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 72 | 46 | Седунов Дмитрий Кузнецова Диана МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 58 | 44 | Федоров Владимир Багдашкина Талия Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 97 | 42 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 93 | 41 | Граф Эдуард Арлюк Вероника Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 60 | 40 | Филиппов Виталий Павлова Елизавета Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 67 | 40 | Степанов Владимир Макрутина Дарья Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 91 | 39 | Антонов Иван Перцова Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 11 | 38 | Доремидов Андрей Котова Александра Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 59 | 38 | Рыжов Дмитрий Манева Анастасия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 87 | 37 | Верещак Владислав Новикова Мария Лапландия (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 1 | 36 | Курынов Илья Шаталова Елизавета Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 12 | 35 | Майоров Сергей Климова Виктория Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 75 | 34 | Зотов Владислав Коробова Елена Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 86 | 32 | Еристави Георгий Хамула Татьяна Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 98 | 32 | Перепелкин Дмитрий Ефименко Екатерина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 4 | 30 | Барышев Никита Сибелева Маргарита Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 3 | 29 | Стариков Никита Бондаренко Екатерина Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 6 | 29 | Шевченко Денис Агапова Диана 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 90 | 29 | Довгалюк Алексей Пекуш Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 70 | 28 | Горбачев Андрей Плеханова Алина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 76 | 28 | Ивашкевич Виктор Ермакова Александра Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 7 | 26 | Монаков Денис Егорова Дарья ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 64 | 26 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 10 | 25 | Кутьин Максим Соколова Лидия 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 88 | 25 | Угорский Евгений Хумала Элина Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 8 | 23 | Журавлев Даниил Шишкина Наталья Ювента (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 73 | 22 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 78 | 20 | Смирнов Алексей Матвеева Наталья Эврика (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 94 | 20 | Хомко Леонид Титова Елизавета Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 63 | 19 | Водопьянов Владислав Слинченко Юлия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 96 | 17 | Темнохудов Богдан Квашнинова Анна Невская перспектива (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 69 | 15 | Чупров Андрей Апполонова Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 84 | 15 | Шкляев Никита Графова Мария Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 74 | 14 | Мирасов Герман Решеткина Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 100 | 14 | Бабашко Иван Калимулина Анна 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 61 | 12 | Гаспарян Александр Порываева Кристина Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 89 | 12 | Батулин Николай Варламова Наталия Такт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 68 | 10 | Соколов Александр Шалдыбина Екатерина Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 2 | 7 | Чуфиров Александр Дятко Мария АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 71 | 7 | Боровков Артем Васильцова Карина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 79 | 6 | Востриков Сергей Жаворонкова Мария Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 5 | 4 | Поляков Дмитрий Семенова Ксения 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 62 | 4 | Боровнев Владимир Чечурова Лаура Ронд (Ленинградская обл.) |
|