Название турнира | Северная Пальмира - 2012 |
Дата турнира | 12.05.2012 - 13.05.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Клуб 184, Ермаков Андрей, Поклонцев Петр |
Группа | Дети-2, Латина (Juveniles-2 La) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 2 D - 10 C - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
D(4) | Svetlana Gozun | Moldavia | WDSF |
E(5) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
F(6) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
J(9) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
K(10) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Ara Mkhoyan | Armenia | WDSF |
M(12) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
O(14) | Наталия Попова | Сыктывкар | Третья |
P(15) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
ССП(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 77 | 43 | Корнеев Матвей Левченко Виолетта Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 64 | 41 | Максимов Даниил Гвоздёва Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 79 | 41 | Заручевский Максим Борисова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 80 | 41 | Есаян Артем Блинова Елизавета Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 78 | 40 | Клекоцюк Владислав Кириллова Алиса Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 69 | 38 | Сократов Дмитрий Елисейкина Евгения Аэлита (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 81 | 36 | Кутенков Глеб Рыбина Дарья Глория (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 67 | 34 | Размыслов Никита Ващенкова Дина Артмас (Сыктывкар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 68 | 34 | Донской Глеб Ласточкина Маргарита Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 65 | 32 | Пономарев Петр Зинченко Алина СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 73 | 32 | Бугаев Никита Фрейнкман Ольга Эльдорадо (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 71 | 31 | Нечаев Дмитрий Аванова Александра Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 74 | 24 | Киселёв Ярослав Тенькова Александра Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 70 | 23 | Маркелов Даниил Арьянкина София Аэлита (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 72 | 15 | Соловей Артем Абросименкова Ульяна ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 75 | 14 | Панченко Кирилл Алликас Анастасия СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 66 | 12 | Клёсов Тимофей Клёсова Мария Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 13 | 9 | Алексеев Григорий Мурашова Екатерина Гала (С.-Петербург) |
|