Название турнира | Большой Приз Санкт-Петербурга - 2012 |
Дата турнира | 20.05.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС Санкт-Петербурга, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-2, 6 танцев (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Роман Воронин | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
ССП(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 57 | Карпов Денис Носкова Анастасия Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 35 | 50 | Комиссаров Георгий Гроздилова Анастасия Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 12 | 47 | Богатых Георгий Репина Александра Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 10 | 43 | Толстокоров Валерий Калиновская Евгения Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 7 | 36 | Захаров Виталий Иванисенко Юлия Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 50 | 36 | Афонин Георгий Рдеини Алия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 8 | 33 | Мартынов Иван Негора Тая АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 21 | 33 | Рубанский Петр Баркова Елизавета Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 16 | 30 | Панов Кирилл Банькова Элина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 32 | 18 | Гатенян Дмитрий Никитина Ксения МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 47 | 13 | Беляев Кирилл Кривая Агнесса Кристалл (С.-Петербург) |
|