Название турнира | Большой Приз Санкт-Петербурга - 2012 |
Дата турнира | 20.05.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС Санкт-Петербурга, Морозов Алексей |
Группа | Дети-1, 6 танцев |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 4 E - 16 D - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
ССП(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 64 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 83 | 60 | Абрамов Алексей Арбатская Дарья Лори (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 19 | 58 | Шевченко Никита Антонова Мария Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 92 | 57 | Панин Антон Пыжьянова Полина Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 90 | 50 | Иванов Глеб Тутушкина Алеся Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 1 | 49 | Морозов Артем Казекина Софья Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 78 | 45 | Янгалов Никита Кочубей Елизавета ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 67 | 43 | Прохоренко Никита Бацева Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 97 | 42 | Семичев Ярослав Склярова Ксения Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 68 | 40 | Егоров Марк Богданова Екатерина Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 56 | 38 | Федоров Кирилл Калениченко Софья Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 88 | 36 | Корбин Александр Савинова Александра Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 86 | 30 | Ламзин Денис Пузанова Ольга Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 59 | 29 | Стрельников Герман Лукина Полина Галенит Данс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 37 | 28 | Свирин Владислав Данилова Анна Лори (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 54 | 27 | Грибов Кирилл Татарникова Анастасия Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 65 | 27 | Ершов Алексей Кирилловская Ярослава Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 62 | 25 | Курчак Николай Головина Анастасия Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 18 | 22 | Степанов Максим Позднеева Ксения АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 47 | 17 | Негара Илья Коренкова Валерия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 82 | 5 | Рознов Максим Жмурина Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
|