Название турнира | Большой Приз Санкт-Петербурга - 2012 |
Дата турнира | 20.05.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС Санкт-Петербурга, Морозов Алексей |
Группа | Дети-2, 8 танцев |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 3 D - 11 C - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
ССП(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 77 | 72 | Заручевский Максим Борисова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 93 | 72 | Мизгирев Роман Корнилова Карина ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 83 | 67 | Нечаев Дмитрий Аванова Александра Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 82 | 64 | Пономарев Петр Зинченко Алина СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 84 | 64 | Башмаков Владислав Попова Мария Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 86 | 64 | Зайченко Артем Еременко Анна ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 79 | 63 | Петров Иван Стуколкина Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 80 | 61 | Дюков Максим Рябчикова Алена Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 85 | 60 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 72 | 56 | Юзофатов Роман Орлова Жанна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 87 | 54 | Анохин Даниил Сойнова Варвара Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 96 | 48 | Алексеев Никита Нефедова Елизавета Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 92 | 47 | Киселев Григорий Трещева Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 75 | 30 | Иванов Александр Музалевская Софья Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 94 | 26 | Ковалев Ярослав Устинова Ольга Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 89 | 9 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 67 | 7 | Пелогейко Макар Неизвестная Екатерина Студия А (С.-Петербург) |
|