Название турнира | Невский Кубок - 2012 |
Дата турнира | 06.10.2012 - 07.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Е класс, Дети-2 |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | E - 42 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
A(1) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
B(2) | Наталия Будкарь | Астрахань | Всероссийская |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
J(9) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 39 | 35 | Александров Андрей Романова Олеся СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 19 | 34 | Петров Артем Гарбузар Алина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 25 | 34 | Тюрин Антон Кострыгина Анна Фантазия (Хабаровск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 18 | 33 | Орлов Илья Хилобокова Инна Визави (Северодвинск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 2 | 32 | Burakovskij Andrej Shunko Vlada Liudmila (Minsk) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 46 | 32 | Зверков Владимир Кирсанова Екатерина Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 7 | 31 | Григорьев Александр Чижевская Алина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 12 | 31 | Кныш Игорь Старикова Ольга Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 34 | 31 | Сусловичус Генрих Алехина Анастасия ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 11 | 29 | Иванов Никита Маркова Валерия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 44 | 29 | Ладыженский Никита Артемьева Анастасия Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 16 | 27 | Нагорнев Иван Смирнова Александра ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 36 | 27 | Санкин Дмитрий Галкина Полина Эдельвейс (Дубна) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 38 | 27 | Волков Георгий Файзилаева Карина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 1 | 24 | Артеменко Михаил Мишенькина Анна ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 26 | 24 | Ушатов Илья Комеристая Елизавета Энкор (Выборг) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 37 | 24 | Курчиненко Николай Ефимова Лада Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 40 | 24 | Морозов Владимир Пахомова Ксения Эльбета (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 45 | 24 | Гриценко Сергей Смирнова Ирина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 4 | 23 | Бубнов Андрей Гусарова Юлия Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 21 | 21 | Самойлов Алексей Князева Алла ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 28 | 21 | Цветков Владимир Колосова Вероника Лори (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 10 | 18 | Захаров Алексей Колосова Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 14 | 18 | Курмакаев Марат Ворончук Александра ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 29 | 17 | Шумков Александр Ионова Софья ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 6 | 16 | Гончаров Борислав Кадикова Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 15 | 16 | Мосюк Всеволод Кириллова Ольга Алемана (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 30 | 15 | Смирнов Антон Вахрушева Анастасия 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 41 | 15 | Исаков Федор Кузакова Алина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 42 | 15 | Дашер Амир Каменева Олеся Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 9 | 14 | Еремишин Никита Гурылева Елизавета Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 22 | 14 | Сафонов Ростислав Бойкова Яна Румба (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 17 | 12 | Никитин Федор Третьякова Екатерина Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 31 | 12 | Тимошенков Алексей Фомина Евгения ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 33 | 12 | Цыпленков Роман Писанко Лилия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 27 | 10 | Хазан Владислав Зайцева Ксения Румба (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 20 | 9 | Репин Даниил Подбельцева Валерия Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 35 | 8 | Каймакан Максим Каблова Алиса Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 13 | 7 | Колесов Александр Канаева Анна Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 43 | 7 | Степанов Данил Евсеева Анастасия Эльбета (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 32 | 6 | Мирошкин Кирилл Беляева Яна Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 3 | 4 | Бедарев Марат Петрушкина Дарья Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 47 | 2 | Шляхов Артем Скоромная Юлия Монплезир (С.-Петербург) |
|