Название турнира | Невский Кубок - 2012 |
Дата турнира | 06.10.2012 - 07.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Е класс, Дети-2 |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 42 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
A(1) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
B(2) | Наталия Будкарь | Астрахань | Всероссийская |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
J(9) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18 | 43 | Орлов Илья Хилобокова Инна Визави (Северодвинск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 25 | 43 | Тюрин Антон Кострыгина Анна Фантазия (Хабаровск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 19 | 42 | Петров Артем Гарбузар Алина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 16 | 38 | Нагорнев Иван Смирнова Александра ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 39 | 37 | Александров Андрей Романова Олеся СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 7 | 36 | Григорьев Александр Чижевская Алина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 40 | 36 | Морозов Владимир Пахомова Ксения Эльбета (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 11 | 33 | Иванов Никита Маркова Валерия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 34 | 31 | Сусловичус Генрих Алехина Анастасия ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 46 | 30 | Зверков Владимир Кирсанова Екатерина Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 44 | 28 | Ладыженский Никита Артемьева Анастасия Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 45 | 28 | Гриценко Сергей Смирнова Ирина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 26 | 25 | Ушатов Илья Комеристая Елизавета Энкор (Выборг) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 4 | 24 | Бубнов Андрей Гусарова Юлия Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 21 | 22 | Самойлов Алексей Князева Алла ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 37 | 22 | Курчиненко Николай Ефимова Лада Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 2 | 18 | Burakovskij Andrej Shunko Vlada Liudmila (Minsk) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 38 | 18 | Волков Георгий Файзилаева Карина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 10 | 16 | Захаров Алексей Колосова Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 12 | 14 | Кныш Игорь Старикова Ольга Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 36 | 14 | Санкин Дмитрий Галкина Полина Эдельвейс (Дубна) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 1 | 13 | Артеменко Михаил Мишенькина Анна ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 28 | 13 | Цветков Владимир Колосова Вероника Лори (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 14 | 8 | Курмакаев Марат Ворончук Александра ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
|