Название турнира | Невский Кубок - 2012 |
Дата турнира | 06.10.2012 - 07.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-1, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 5 D - 9 C - 18 B - 22 _ - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
A(1) | Ирина Безгузова | Краснодар | Первая |
B(2) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Mikko Kaasalainen | Finland | Национальная |
D(4) | Борис Калеев | Новосибирск | Всероссийская |
E(5) | Виктория Кокоулина | Москва | Всероссийская |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
G(7) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
K(10) | Mikhail Pavlinov | Belarus | WDSF |
L(11) | Николай Савинов | Казань | Всероссийская |
M(12) | Алексей Сильде | Москва | Всероссийская |
N(13) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | 5 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 13 | 11 | Зернов Герман Белякова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 6 | 14 | Veskus Robin Alexander Sytchugova Anita Kreedo Dance (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 48 | 23 | Шуляк Евгений Полянская Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 28 | 25 | Моргун Никита Петрова Анна Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 35 | 29 | Пугачев Максим Оксас Кира Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 1 | 33 | Апряткин Ярослав Шалаумова Арина Виктория (Челябинск) |
|