Название турнира | Невский Кубок - 2012 |
Дата турнира | 06.10.2012 - 07.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-2, Латина |
Тур | 1\16 финала |
Регистрация по классам | D - 6 C - 25 B - 18 A - 11 _ - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
A(1) | Роман Воронин | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
C(3) | Лариса Давыдова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Ольга Золотарева | Саратов | Всероссийская |
F(6) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Владимир Кривошеев | Волгоград | Всероссийская |
H(8) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
J(9) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
K(10) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
M(12) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
N(13) | Ирина Филянюшкина | Н.Новгород | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17 | 52 | Гончарук Егор Луканина Екатерина Виктория (Челябинск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 35 | 52 | Никитин Михаил Литвинова Виктория Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 50 | 52 | Тюньков Александр Устюжанина Дарья Русский Клуб (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 6 | 51 | Бацманов Глеб Семенова Полина Триада (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 24 | 51 | Ефимов Иван Пархоменко Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 37 | 51 | Поляков Сергей Менжинская Юлиана СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 55 | 51 | Шау Даниил Калинина Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 61 | 51 | Пегушин Матвей Копп Ангелина Альянс (Анапа) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 63 | 51 | Шикалин Кирилл Цыбакова Злата Каскад (Ульяновск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 16 | 50 | Глушко Марк Ковш Кристина Фиеста-Данс (Саратов) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 20 | 50 | Дзидзоев Ростислав Барабанова Милена Диамант (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 27 | 50 | Кинареев Михаил Романовская Юлия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 51 | 50 | Урядов Артем Буренина Елизавета Академия (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 64 | 50 | Мазур Станислав Ливенцева Кристина Диамант (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 18 | 49 | Davydik Andrey Kivi Elizabeth Kreedo Dance (Tallinn) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 32 | 49 | Кучеров Евгений Верещагина Ирина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 36 | 49 | Персидский Владислав Сергеенко Анна Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 48 | 49 | Тарасов Александр Левченко Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 56 | 49 | Шипелев Федор Герасимова Полина Бомонд (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 57 | 49 | Ютанов Василий Башарова Александра 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 3 | 48 | Boldysh Egor Skorodumova Maria Liudmila (Minsk) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 12 | 48 | Вахрушев Денис Люлько Виктория Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 59 | 48 | Васильев Ярослав Игошина Полина Русский Клуб (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 10 | 47 | Viitmann Artur Mina Monika Kreedo Dance (Tallinn) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 46 | 47 | Табунов Николай Старобинец Александра Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 60 | 47 | Огурцов Антон Устимова Анастасия Лидер (Н.Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 41 | 46 | Рычков Александр Селезнева Дарья Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 15 | 45 | Гладков Александр Майорова Людмила Мелодия (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 29 | 45 | Кунинец Иван Фролова Олеся ДЮСШ-Мечта (Волгоград) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 43 | 45 | Свирюков Артем Юдина Ирина СКА (Самара) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 19 | 44 | Dekhtyar Daniil Vainikka Milja Step (Tampere) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 54 | 44 | Чесноков Денис Володина Алеся Ника (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 23 | 43 | Ермаков Виктор Герлянд Анна Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 58 | 43 | Ясинский Олег Есаян Софья Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 4 | 42 | Банников Глеб Смирнова Мария Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 53 | 42 | Хрусталев Сергей Ефимкина Татьяна Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 1 | 41 | Алексеев Филипп Кавалерова Дарина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 31 | 39 | Кутузов Сергей Семенова Полина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 40 | 39 | Рукинов Алексей Вдовичева Ксения Бомонд (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 38 | 38 | Робышев Никита Дербина Марина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 52 | 38 | Федотов Никита Учаева Карина Лапландия (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 14 | 37 | Востриков Сергей Рыболова Анастасия Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 47 | 37 | Тавалинский Александр Хохрякова Анастасия Бомонд (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 11 | 36 | Варкан Александр Кабышева Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 34 | 36 | Лобасов Алексей Шамарина Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 45 | 34 | Старцев Никита Воинова Анастасия Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 2 | 30 | Астратов Роман Филатова Елена Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 7 | 30 | Бондаренко Александр Касаткина Любовь Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 13 | 30 | Волков Сергей Красавина Анастасия Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 8 | 29 | Бочаров Павел Пантелеева Дарья Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 25 | 29 | Зайцев Игорь Шмелева Екатерина Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 39 | 28 | Рощин Никита Шестакова Диана Бомонд (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 49 | 28 | Тимофеев Андрей Харчистова Елизавета Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 5 | 25 | Баранов Антон Зензина Мария Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 33 | 22 | Лезин Алексей Точмина Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 42 | 22 | Рябинский Антон Черных Лариса Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 62 | 22 | Любимов Андрей Шапошникова Анастасия Визит+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 26 | 19 | Ким До-Сен Зорина Екатерина ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 28 | 17 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 44 | 15 | Солдатенков Павел Калугина София 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 30 | 12 | Курганов Михаил Фокина Юлия Ронд (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 9 | 11 | Бутусов Данил Ремыга Юлия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 21 | 11 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 22 | 11 | Дымов Александр Чернова Виктория Ронд (Ленинградская обл.) |
|