Название турнира | Невский Кубок - 2012 |
Дата турнира | 06.10.2012 - 07.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-2, Латина |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | D - 6 C - 25 B - 18 A - 11 _ - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
A(1) | Роман Воронин | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
C(3) | Лариса Давыдова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Ольга Золотарева | Саратов | Всероссийская |
F(6) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Владимир Кривошеев | Волгоград | Всероссийская |
H(8) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
J(9) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
K(10) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
M(12) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
N(13) | Ирина Филянюшкина | Н.Новгород | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 50 | 51 | Тюньков Александр Устюжанина Дарья Русский Клуб (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 64 | 50 | Мазур Станислав Ливенцева Кристина Диамант (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 6 | 49 | Бацманов Глеб Семенова Полина Триада (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 17 | 49 | Гончарук Егор Луканина Екатерина Виктория (Челябинск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 20 | 49 | Дзидзоев Ростислав Барабанова Милена Диамант (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 24 | 49 | Ефимов Иван Пархоменко Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 35 | 45 | Никитин Михаил Литвинова Виктория Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 27 | 44 | Кинареев Михаил Романовская Юлия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 29 | 43 | Кунинец Иван Фролова Олеся ДЮСШ-Мечта (Волгоград) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 16 | 42 | Глушко Марк Ковш Кристина Фиеста-Данс (Саратов) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 51 | 42 | Урядов Артем Буренина Елизавета Академия (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 56 | 42 | Шипелев Федор Герасимова Полина Бомонд (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 60 | 42 | Огурцов Антон Устимова Анастасия Лидер (Н.Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 37 | 41 | Поляков Сергей Менжинская Юлиана СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 61 | 40 | Пегушин Матвей Копп Ангелина Альянс (Анапа) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 15 | 38 | Гладков Александр Майорова Людмила Мелодия (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 63 | 38 | Шикалин Кирилл Цыбакова Злата Каскад (Ульяновск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 10 | 36 | Viitmann Artur Mina Monika Kreedo Dance (Tallinn) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 59 | 34 | Васильев Ярослав Игошина Полина Русский Клуб (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 3 | 30 | Boldysh Egor Skorodumova Maria Liudmila (Minsk) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 43 | 30 | Свирюков Артем Юдина Ирина СКА (Самара) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 46 | 28 | Табунов Николай Старобинец Александра Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 18 | 27 | Davydik Andrey Kivi Elizabeth Kreedo Dance (Tallinn) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 32 | 27 | Кучеров Евгений Верещагина Ирина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 55 | 27 | Шау Даниил Калинина Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 58 | 25 | Ясинский Олег Есаян Софья Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 36 | 23 | Персидский Владислав Сергеенко Анна Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 48 | 23 | Тарасов Александр Левченко Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 41 | 20 | Рычков Александр Селезнева Дарья Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 54 | 20 | Чесноков Денис Володина Алеся Ника (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 53 | 15 | Хрусталев Сергей Ефимкина Татьяна Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 57 | 15 | Ютанов Василий Башарова Александра 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 12 | 12 | Вахрушев Денис Люлько Виктория Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 19 | 11 | Dekhtyar Daniil Vainikka Milja Step (Tampere) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 14 | 10 | Востриков Сергей Рыболова Анастасия Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 34 | 10 | Лобасов Алексей Шамарина Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 2 | 9 | Астратов Роман Филатова Елена Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 4 | 9 | Банников Глеб Смирнова Мария Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 38 | 9 | Робышев Никита Дербина Марина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 1 | 8 | Алексеев Филипп Кавалерова Дарина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 7 | 8 | Бондаренко Александр Касаткина Любовь Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 52 | 6 | Федотов Никита Учаева Карина Лапландия (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 47 | 5 | Тавалинский Александр Хохрякова Анастасия Бомонд (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 13 | 4 | Волков Сергей Красавина Анастасия Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 45 | 4 | Старцев Никита Воинова Анастасия Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 11 | 3 | Варкан Александр Кабышева Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 23 | 3 | Ермаков Виктор Герлянд Анна Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 31 | 2 | Кутузов Сергей Семенова Полина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 40 | 1 | Рукинов Алексей Вдовичева Ксения Бомонд (Череповец) |
|