Название турнира | Невский Кубок - 2012 |
Дата турнира | 06.10.2012 - 07.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-2, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 6 C - 25 B - 18 A - 11 _ - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
A(1) | Роман Воронин | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
C(3) | Лариса Давыдова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Ольга Золотарева | Саратов | Всероссийская |
F(6) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Владимир Кривошеев | Волгоград | Всероссийская |
H(8) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
J(9) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
K(10) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
M(12) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
N(13) | Ирина Филянюшкина | Н.Новгород | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24 | 7 | Ефимов Иван Пархоменко Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 7 | Бацманов Глеб Семенова Полина Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 50 | 17 | Тюньков Александр Устюжанина Дарья Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 20 | 18 | Дзидзоев Ростислав Барабанова Милена Диамант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 17 | 25 | Гончарук Егор Луканина Екатерина Виктория (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 51 | 30 | Урядов Артем Буренина Елизавета Академия (Москва) |
|