Название турнира | Невский Кубок - 2012 |
Дата турнира | 06.10.2012 - 07.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Молодежь , Стандарт |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 11 B - 10 A - 21 S - 5 _ - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
A(1) | Александр Адамов | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ирина Викулова | Рязань | Всероссийская |
E(5) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Татьяна Демина | Москва | Всероссийская |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Елена Саватина | Н.Новгород | Всероссийская |
K(10) | Татьяна Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
L(11) | Алексей Сильде | Москва | Всероссийская |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Андрей Шамшуров | Киров | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 40 | 47 | Тимофеев Владимир Широбокова Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 25 | 46 | Madis Abel Galkina Aleksandra Leevi (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 8 | 39 | Варфоломеев Иван Алдошина Яна Кристалл (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 3 | 33 | Басин Борис Жилкина Татьяна Линия танца (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 18 | 32 | Кадников Никита Мищенко Юлия Верх-Исетский (Екатеринбург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 24 | 32 | Лам-Вири Антон Ильина Анна Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 28 | 29 | Молий Глеб Кузнецова Наталья Надежда (Киров) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 34 | 28 | Solujazikov Nikolai Semjonova Elisaveta Kreedo Dance (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 43 | 26 | Fazullin Armand Aksenchyk Sofiya Piruet (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 55 | 24 | Birca Alexandru Neginska Karyna Codreanka (Chisinau) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 35 | 15 | Сверидонов Евгений Баркова Ангелина Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 31 | 14 | Пандурский Дмитрий Якобчук Дарья Арзу (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 58 | 12 | Vares Stanislav Tepljasaina Julia Kreedo Dance (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 42 | 9 | Тузов Роман Перминова Анна Надежда (Киров) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 23 | 4 | Куляев Ярослав Каштанова Алена Созвездие (Рязань) |
|