Название турнира | Невский Кубок - 2012 |
Дата турнира | 06.10.2012 - 07.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | WDSF International Open Standard |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 1 C - 11 B - 15 A - 30 S - 15 _ - 10 M - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
A(1) | Antonio Gioncada | Italy | WDSF |
B(2) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
C(3) | Eduard Korotin | Estonia | WDSF |
D(4) | Nick Kremicenski | England | WDSF |
E(5) | Ara Mkhoyan | Armenia | WDSF |
F(6) | Santtu Otsamo | Finland | WDSF |
G(7) | Natalya Pasha | Ukraine | WDSF |
H(8) | Olga Simonova | Russian Federation | WDSF |
J(9) | Volodymyr Smirnov | Poland | WDSF |
K(10) | Sergey Sokov | Russian Federation | WDSF |
L(11) | Aigars Svars | Latvia | WDSF |
M(12) | Andrey Todorov | Bulgaria | WDSF |
N(13) | Ljudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17 | 64 | Глухов Алексей Глазунова Анастасия Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 33 | 49 | Madis Abel Galkina Aleksandra Leevi (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 103 | 49 | Преснецов Виктор Нам Вера Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | 43 | Birca Alexandru Neginska Karyna Kordianka (Kishinev) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 19 | 43 | Dulebenets Egor Samorodskaya Aleksandra Liudmila (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 91 | 41 | Медянов Кирилл Максимова Антонина Кристалл (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 25 | 40 | Krasnoshlyk Sergiy Fomicheva Alena Ukraine (Ukraine) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 21 | 38 | Дружников Юрий Тихонова Мария Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 41 | 36 | Новиков Иван Барбачева Анна Респект (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 71 | 36 | Хохлов Леонид Шошнева Александра Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 34 | 32 | Mazur Oleksandr Bogdanova Olga Ukraine (Ukraine) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 96 | 32 | Бичуров Павел Агаркова Алина Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 15 | 29 | Kalnins Gundars Freiberga Madara Dzintars (Riga) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 87 | 28 | Борисов Александр Якубова Янина Линия танца (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 8 | 27 | Беседин Антон Стрелкова Екатерина Танцклуб 726 (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 82 | 25 | Иванов Алексей Кушнарева Алиса Танцевальные надежды (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 81 | 24 | Дадашев Фархад Сержантова Олеся Арзу (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 95 | 24 | Бердинский Дмитрий Наумова Элла Атмосфера (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 97 | 23 | Лазарев Евгений Сытина Александра Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 6 | 22 | Басин Борис Жилкина Татьяна Линия танца (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 64 | 21 | Тимошенко Никита Дрогобыч Полина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 85 | 21 | Gaylit Artem Shibaeva Elizaveta Piruet (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 14 | 19 | Василевич Владимир Максимкина Ульяна Диамант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 37 | 14 | Молий Глеб Кузнецова Наталья Надежда (Киров) |
|