Название турнира | Невский Кубок - 2012 |
Дата турнира | 06.10.2012 - 07.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | WDSF International Open Standard |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 1 C - 11 B - 15 A - 30 S - 15 _ - 10 M - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
A(1) | Antonio Gioncada | Italy | WDSF |
B(2) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
C(3) | Eduard Korotin | Estonia | WDSF |
D(4) | Nick Kremicenski | England | WDSF |
E(5) | Ara Mkhoyan | Armenia | WDSF |
F(6) | Santtu Otsamo | Finland | WDSF |
G(7) | Natalya Pasha | Ukraine | WDSF |
H(8) | Olga Simonova | Russian Federation | WDSF |
J(9) | Volodymyr Smirnov | Poland | WDSF |
K(10) | Sergey Sokov | Russian Federation | WDSF |
L(11) | Aigars Svars | Latvia | WDSF |
M(12) | Andrey Todorov | Bulgaria | WDSF |
N(13) | Ljudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17 | 5 | Глухов Алексей Глазунова Анастасия Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 21 | 15 | Дружников Юрий Тихонова Мария Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 103 | 17 | Преснецов Виктор Нам Вера Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 19 | 21 | Dulebenets Egor Samorodskaya Aleksandra Liudmila (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 71 | 21 | Хохлов Леонид Шошнева Александра Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 41 | 26 | Новиков Иван Барбачева Анна Респект (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 34 | 35 | Mazur Oleksandr Bogdanova Olga Ukraine (Ukraine) |
|