Название турнира | Невский Кубок - 2012 |
Дата турнира | 06.10.2012 - 07.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | СММ Д+Д1+Д2 (Н4+J) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 39 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
B(2) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Елена Молчанова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
H(8) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | Бакиров Зияд Леонова Анна Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 2 | Балашов Вадим Хруцкая Василиса Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 2 | Евдокимов Ян Петровская Диана Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 2 | Громов Илья Варламова Мария Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 2 | Сурков Артем Шленская Полина Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 3 | Федоров Кирилл Махова Александра Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 13 | 2 | Козлов Виталий Шалыт Диана Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 14 | 2 | Грибов Кирилл Татарникова Анастасия Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 16 | 2 | Ковалев Михаил Сиверьянова Виктория Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 18 | 2 | Смук Георгий Гнипель Мария Динамо (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 20 | 2 | Арефьев Виталий Мезерина Вероника Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 22 | 2 | Перерва Станислав Ананьева Софья Вива-Данс (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 25 | 2 | Мельников Даниил Кузема Елизавета Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 27 | 2 | Малов Артем Малова Александра Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 33 | 2 | Бодров Егор Кожевина Мария Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 35 | 3 | Васильев Кузьма Макушина Полина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 37 | 2 | Ананьев Никита Буйновская Анна Вива-Данс (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 38 | 2 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 2 | Никитин Кирилл Васильева Полина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 2 | Strok Vadim Akopian Stella Liudmila (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 2 | Соловьев Глеб Садырина Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 2 | Богачев Лев Богачева Ярослава Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 2 | Ивлев Роман Денисенко Дарья Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 15 | 2 | Травкин Михаил Родионова Олеся Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 17 | 2 | Зверь Вячеслав Ступникова Виктория Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 19 | 2 | Козуб Леонид Рдеини София Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 21 | 2 | Легоньков Илья Хитушко Карина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 23 | 2 | Гофман Марк Ефремова Ксения Алемана (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 24 | 2 | Степанов Николай Шайдулина Софья Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 26 | 2 | Таркович Никита Скворцова Мария Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 28 | 2 | Андреев Алексей Новикова Олеся Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 29 | 2 | Буцевицкий Денис Огурцова Виктория Людмила (Минск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 30 | 2 | Семенов Клим Салаурова Дарья |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 31 | 2 | Оконечников Филипп Свиченская Алина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 32 | 2 | Григорьев Максим Репина Елена Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 34 | 2 | Корабельников Иван Михайлова Александра Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 39 | 2 | Заяц Александр Быстрова Кристина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 36 | 1 | Щерба Вячеслав Гаврилова Ксения Дуэт (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 40 | 1 | Соколов Данил Поповцева Дарья Ванилла (С.-Петербург) |
|