Название турнира | Невский Кубок - 2012 |
Дата турнира | 06.10.2012 - 07.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | СММ Д+Д1+Д2 (Н2+S) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
B(2) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Елена Молчанова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
H(8) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | Бакиров Зияд Леонова Анна Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 2 | Дворцов Егор Успенская Елена Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 2 | Потапов Александр Алексеева Дарья Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 2 | Спиридонов Алексей Ковалева Екатерина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 2 | Степанов Николай Шайдулина Софья Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 13 | 2 | Шабунин Кирилл Табунова Ева Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 14 | 2 | Зимаков Иван Подашевко Анастасия ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 15 | 2 | Голубев Тимофей Филиппова Елизавета Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 16 | 2 | Филиппов Никита Кудина Виктория Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 17 | 2 | Данилов Алексей Тарадина Полина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 2 | Strok Vadim Chizhik Aleksandra Liudmila (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 2 | Солопов Денис Прокофьева Диана Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 2 | Сиренко Никита Михайлова Софья Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 2 | Богачев Лев Богачева Ярослава Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 2 | Караваев Петр Игнатова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 18 | 2 | Литвинов Владимир Слижевская Екатерина Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 6 | 1 | Некрасов Никита Тульчинская Агата Альянс (С.-Петербург) |
|