Название турнира | Невский Кубок - 2012 |
Дата турнира | 06.10.2012 - 07.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | СММ Д+Д1+Д2( Н2+Полька) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
B(2) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Елена Молчанова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
H(8) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Солопов Денис Прокофьева Диана Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 2 | Потапов Александр Алексеева Дарья Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 2 | Трайнин Иван Сикорская Анастасия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 2 | Олконен Егор Румянцева Вероника Карусель (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 13 | 2 | Кремнев Илья Приходько Олеся Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 14 | 2 | Заяц Александр Быстрова Кристина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 2 | Некрасов Никита Тульчинская Агата Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 2 | Политаев Андрей Штоколова Анастасия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 2 | Андреев Егор Жуплей София МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 2 | Талай Захар Горель Анжелика МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 2 | Мищенко Дарья Емельянова Владислава МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11 | 2 | Паликов Святослав Слюсарева Полина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 2 | Нестеров Дмитрий Нестерова Анжелина Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 9 | 1 | Максимов Антон Филатова Валерия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
|