Название турнира | Невский Кубок - 2012 |
Дата турнира | 06.10.2012 - 07.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Дети-2, Латина |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 5 D - 16 C - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Наталья Андреева | Находка | Всероссийская |
C(3) | Наталия Будкарь | Астрахань | Всероссийская |
D(4) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Елена Гапич | Москва | Вторая |
G(7) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ольга Золотарева | Саратов | Всероссийская |
J(9) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
M(12) | Елена Саватина | Н.Новгород | Всероссийская |
N(13) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | 39 | Заручевский Максим Борисова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 39 | Истратий Леон Пак Диана Надежда (Находка) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 14 | 39 | Клекоцюк Владислав Кириллова Алиса Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 23 | 38 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 29 | 38 | Симаков Даниил Никитина Яна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 33 | 38 | Финапетов Матвей Астахова Полина Респект (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 18 | 36 | Корнеев Матвей Левченко Виолетта Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 21 | 36 | Максимов Даниил Полюшкина Вероника МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 2 | 35 | Бернацкий Егор Потехина Алена Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 25 | 34 | Осетров Кирилл Князева Алиса Премиум (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 3 | 33 | Борисов Даниил Соболева Алиса Стремление (Архангельск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 31 | 33 | Трусов Даниил Низамутдинова Алина Арс (Кострома) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 27 | 32 | Пинигин Илья Никифорова Мария Динамо СДЮСШ 1 (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 19 | 30 | Кутенков Глеб Рыбина Дарья Глория (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 34 | 30 | Хаки Данил Постникова Елизавета Глория (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 16 | 29 | Ключарёв Арсений Новикова Виктория Арзу (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 26 | 29 | Петров Иван Стуколкина Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 35 | 29 | Чемоданов Семен Пензина Анастасия Надежда (Находка) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 12 | 28 | Киселев Григорий Трещева Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 30 | 27 | Соловей Артем Абросименкова Ульяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 42 | 27 | Журавлев Владимир Рыкун Анна Серпантин (Пятигорск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 22 | 22 | Нечаев Дмитрий Аванова Александра Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 36 | 21 | Юзофатов Роман Орлова Жанна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 20 | 20 | Лопаткин Иван Солохина Ксения Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 4 | 18 | Гавриленко Илья Колинько Александра Браво (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 13 | 18 | Киселёв Ярослав Тенькова Александра Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 9 | 16 | Зайченко Артем Еременко Анна ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 43 | 16 | Петров Андрей Егорова Александра Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 5 | 13 | Григорьев Александр Чижевская Алина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 8 | 13 | Дюков Максим Хайрутдинова Кристина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 15 | 13 | Клёсов Тимофей Клёсова Мария Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 17 | 13 | Ковалев Олег Киселева Мария Вива-Данс (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 28 | 13 | Пономарев Петр Зинченко Алина СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 6 | 11 | Грушевский Георгий Панченко Екатерина Премиум (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 24 | 9 | Орлов Илья Хилобокова Инна Визави (Северодвинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 37 | 8 | Санкин Дмитрий Галкина Полина Эдельвейс (Дубна) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 38 | 6 | Ладыженский Никита Артемьева Анастасия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 39 | 5 | Михновский Владислав Семенихина Анастасия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 40 | 2 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 1 | 0 | Бартенев Иван Мальцева Елена Созвездие (Рязань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 7 | 0 | Дымон Андрей Кузьмина Анастасия Олимпия (Гатчина) |
|