Название турнира | Невский Кубок - 2012 |
Дата турнира | 06.10.2012 - 07.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Дети-2, Латина |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 5 D - 16 C - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Наталья Андреева | Находка | Всероссийская |
C(3) | Наталия Будкарь | Астрахань | Всероссийская |
D(4) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Елена Гапич | Москва | Вторая |
G(7) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ольга Золотарева | Саратов | Всероссийская |
J(9) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
M(12) | Елена Саватина | Н.Новгород | Всероссийская |
N(13) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | 40 | Истратий Леон Пак Диана Надежда (Находка) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 14 | 40 | Клекоцюк Владислав Кириллова Алиса Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 29 | 40 | Симаков Даниил Никитина Яна Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 33 | 39 | Финапетов Матвей Астахова Полина Респект (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 10 | 37 | Заручевский Максим Борисова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 25 | 32 | Осетров Кирилл Князева Алиса Премиум (Калининград) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 21 | 20 | Максимов Даниил Полюшкина Вероника МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 27 | 20 | Пинигин Илья Никифорова Мария Динамо СДЮСШ 1 (Краснодар) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 18 | 18 | Корнеев Матвей Левченко Виолетта Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 31 | 10 | Трусов Даниил Низамутдинова Алина Арс (Кострома) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 16 | 7 | Ключарёв Арсений Новикова Виктория Арзу (Тула) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 2 | 6 | Бернацкий Егор Потехина Алена Мелодия (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 23 | 3 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия Альянс (С.-Петербург) |
|