Название турнира | Невский Кубок - 2012 |
Дата турнира | 06.10.2012 - 07.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Дети-2, Стандарт |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | E - 4 D - 16 C - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
A(1) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
B(2) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
F(6) | Борис Калеев | Новосибирск | Всероссийская |
G(7) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
H(8) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
J(9) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
K(10) | Амира Садек | Пятигорск | Вторая |
L(11) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
N(13) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | 39 | Заручевский Максим Борисова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 39 | Истратий Леон Пак Диана Надежда (Находка) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 14 | 39 | Клекоцюк Владислав Кириллова Алиса Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 24 | 38 | Осетров Кирилл Князева Алиса Премиум (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 4 | 37 | Борисов Даниил Соболева Алиса Стремление (Архангельск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 20 | 37 | Максимов Даниил Полюшкина Вероника МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 29 | 37 | Трусов Даниил Низамутдинова Алина Арс (Кострома) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 31 | 37 | Финапетов Матвей Астахова Полина Респект (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 25 | 36 | Пинигин Илья Никифорова Мария Динамо СДЮСШ 1 (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 27 | 36 | Симаков Даниил Никитина Яна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 32 | 36 | Хаки Данил Постникова Елизавета Глория (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 22 | 35 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 15 | 34 | Ключарёв Арсений Новикова Виктория Арзу (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 18 | 34 | Кутенков Глеб Рыбина Дарья Глория (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 3 | 33 | Бернацкий Егор Потехина Алена Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 34 | 32 | Юзофатов Роман Орлова Жанна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 17 | 29 | Корнеев Матвей Левченко Виолетта Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 33 | 29 | Чемоданов Семен Пензина Анастасия Надежда (Находка) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 9 | 27 | Зайченко Артем Еременко Анна ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 38 | 24 | Журавлев Владимир Рыкун Анна Серпантин (Пятигорск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 23 | 22 | Орлов Илья Хилобокова Инна Визави (Северодвинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 28 | 22 | Соловей Артем Абросименкова Ульяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 5 | 21 | Гавриленко Илья Колинько Александра Браво (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 39 | 21 | Петров Иван Стуколкина Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 6 | 19 | Грушевский Георгий Панченко Екатерина Премиум (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 12 | 19 | Киселев Григорий Трещева Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 36 | 16 | Петров Андрей Егорова Александра Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 1 | 15 | Анохин Даниил Сойнова Варвара Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 13 | 15 | Киселёв Ярослав Тенькова Александра Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 19 | 13 | Лопаткин Иван Солохина Ксения Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 21 | 13 | Нечаев Дмитрий Аванова Александра Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 8 | 11 | Дюков Максим Хайрутдинова Кристина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 16 | 11 | Ковалев Олег Киселева Мария Вива-Данс (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 37 | 10 | Ладыженский Никита Артемьева Анастасия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 35 | 9 | Санкин Дмитрий Галкина Полина Эдельвейс (Дубна) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 30 | 6 | Тюрин Антон Кострыгина Анна Фантазия (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 2 | 5 | Бартенев Иван Мальцева Елена Созвездие (Рязань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 7 | 0 | Дымон Андрей Кузьмина Анастасия Олимпия (Гатчина) |
|