Название турнира | Невский Кубок - 2012 |
Дата турнира | 06.10.2012 - 07.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Дети-2, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 4 D - 16 C - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
A(1) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
B(2) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
F(6) | Борис Калеев | Новосибирск | Всероссийская |
G(7) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
H(8) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
J(9) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
K(10) | Амира Садек | Пятигорск | Вторая |
L(11) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
N(13) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | 4 | Истратий Леон Пак Диана Надежда (Находка) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 31 | 8 | Финапетов Матвей Астахова Полина Респект (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 24 | 12 | Осетров Кирилл Князева Алиса Премиум (Калининград) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 10 | 16 | Заручевский Максим Борисова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 27 | 21 | Симаков Даниил Никитина Яна Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 29 | 23 | Трусов Даниил Низамутдинова Алина Арс (Кострома) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 25 | 28 | Пинигин Илья Никифорова Мария Динамо СДЮСШ 1 (Краснодар) |
|