Название турнира | Невский Кубок - 2012 |
Дата турнира | 06.10.2012 - 07.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-1, Стандарт |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | E - 3 D - 12 C - 17 B - 24 _ - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
A(1) | Ирина Безгузова | Краснодар | Первая |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
D(4) | Виктория Кокоулина | Москва | Всероссийская |
E(5) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Татьяна Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
J(9) | Алексей Сильде | Москва | Всероссийская |
K(10) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
L(11) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
M(12) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 34 | 52 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 24 | 49 | Кравченко Валентин Гурьянова Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 11 | 48 | Гудовский Денис Зенфирова Елена Лотос (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 16 | 48 | Зернов Герман Белякова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 25 | 46 | Крутайнис Илья Дьякова Дарья Надежда (Находка) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 53 | 46 | Шуляк Евгений Полянская Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 1 | 44 | Апряткин Ярослав Шалаумова Арина Виктория (Челябинск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 42 | 42 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 32 | 41 | Мокиенко Роман Короткова Полина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 43 | 41 | Савин Даниил Пугачева Агата Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 45 | 41 | Терентьев Владимир Савенко Елизавета Академия (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 50 | 41 | Филев Егор Анисимова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 41 | 40 | Райскин Григорий Голубева Анастасия Вдохновение (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 55 | 40 | Бабинский Марк Голикова Мария Кристалл (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 59 | 40 | Голышев Даниил Лыхина Елизавета Эстель (Пермь) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 14 | 39 | Захаренко Павел Давыдова Мария Академия (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 31 | 39 | Миронов Евгений Божевская Мария Фаворит (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 44 | 38 | Степанов Андрей Макиева Полина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 12 | 37 | Dorfmann Mark Smiltinsh Karoliina Kreedo Dance (Tallinn) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 15 | 37 | Захаров Никита Кондюрина Дарья Верх-Исетский (Екатеринбург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 17 | 37 | Kostjanko Jakov Kolektor Eva Kreedo Dance (Tallinn) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 39 | 37 | Пугачев Максим Оксас Кира Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 8 | 36 | Veskus Robin Alexander Sytchugova Anita Kreedo Dance (Tallinn) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 33 | 35 | Никель Максим Козарез Елизавета Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 35 | 34 | Панюков Богдан Кривушкова Александра Танцбург (Железнодорожный) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 60 | 33 | Корзун Никита Барышева Алена Линия танца (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 26 | 32 | Кузьмин Кирилл Сиротюк Екатерина СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 46 | 32 | Тихонов Евгений Барченкова Ксения Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 21 | 30 | Когут Николай Котова Вероника ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 38 | 30 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 51 | 30 | Чученов Владислав Припорова Таисия Мелодия (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 22 | 28 | Кондратьев Ярослав Бениашвили Эден Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 54 | 28 | Шуманов Павел Остапчук Елена Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 9 | 27 | Викулов Никита Тюрина Елена Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 23 | 27 | Корнев Михаил Чурсина Дарья Орхидея ДЮСШ (Саратов) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 30 | 26 | Мамонтов Данила Меликян Софья Лотос (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 36 | 25 | Перкин Лев Коновалова Валерия СКА (Самара) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 3 | 23 | Бейдин Максим Фатькина Александра Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 4 | 22 | Богданов Игорь Балтачи Мария Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 40 | 17 | Reshetskij Nikita Novik Dasha Liudmila (Minsk) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 52 | 16 | Швалов Никита Степанова Наталия Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 28 | 14 | Лопаткин Александр Замахаева Евгения Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 7 | 13 | Бурханов Антон Камчатная Ева СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 19 | 13 | Каляев Никита Волоцкая Екатерина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 56 | 13 | Шевченко Артем Бруль Сабина 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 20 | 11 | Карпенков Максим Дударева Любовь Лапландия (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 6 | 10 | Брылев Евгений Архипова Жанна Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 49 | 5 | Федотов Владимир Мильчевская Анна Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 2 | 4 | Асташкевич Егор Ерошенко Ксения Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 10 | 4 | Воронцов Сергей Абакумова Анастасия Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 18 | 4 | Кальчицкий Ярослав Маркова Полина Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 29 | 4 | Любимцев Константин Самородова Дарья 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 27 | 3 | Курицын Александр Клинова Александра Партита (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 37 | 3 | Погожев Артем Морокуева Анастасия Бомонд (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 57 | 3 | Марцышевский Елисей Дружинина Варвара Славянская слобода (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 48 | 2 | Федоров Лев Читаева Евгения КДЮСШ Юность Москвы-Спартак (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 5 | 0 | Богданов Северьян Федорова Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 13 | 0 | Дмитриев Алексей Чупрова Мария АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 47 | 0 | Устинов Артем Мамонтова Дарья Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 58 | 0 | Бутусов Никита Перцова Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
|