Название турнира | Невский Кубок - 2012 |
Дата турнира | 06.10.2012 - 07.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-1, Стандарт |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 3 D - 12 C - 17 B - 24 _ - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
A(1) | Ирина Безгузова | Краснодар | Первая |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
D(4) | Виктория Кокоулина | Москва | Всероссийская |
E(5) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Татьяна Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
J(9) | Алексей Сильде | Москва | Всероссийская |
K(10) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
L(11) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
M(12) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | 62 | Зернов Герман Белякова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 34 | 60 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 53 | 53 | Шуляк Евгений Полянская Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 11 | 50 | Гудовский Денис Зенфирова Елена Лотос (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 14 | 43 | Захаренко Павел Давыдова Мария Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 41 | 37 | Райскин Григорий Голубева Анастасия Вдохновение (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 24 | 34 | Кравченко Валентин Гурьянова Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 39 | 27 | Пугачев Максим Оксас Кира Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 17 | 17 | Kostjanko Jakov Kolektor Eva Kreedo Dance (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 1 | 16 | Апряткин Ярослав Шалаумова Арина Виктория (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 8 | 16 | Veskus Robin Alexander Sytchugova Anita Kreedo Dance (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 25 | 13 | Крутайнис Илья Дьякова Дарья Надежда (Находка) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 31 | 12 | Миронов Евгений Божевская Мария Фаворит (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 55 | 8 | Бабинский Марк Голикова Мария Кристалл (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 35 | 7 | Панюков Богдан Кривушкова Александра Танцбург (Железнодорожный) |
|